Поздравляем с профессиональным праздником!
07.09.2020В этот день в 1989 году в Москве после принятия первого рыночного закона «О кооперации» по инициативе инженера-строителя Геннадия Дуванова и физика-теоретика Григория Фидельмана открылся кооператив АСКО - первая в России негосударственная страховая компания, которая выросла в большой холдинг, создавший сеть новых страховых компаний по всей России.
Таким образом в 1991 году в Курске появилось АСКО. За 30 лет мы завоевали доверие клиентов, оправдали надежды наших акционеров, коллег и партнёров!
Поздравляем наших сотрудников и агентов с профессиональным праздником – Днем страховщика АСКО!
Примите искренние пожелания здоровья и благополучия, успехов в реализации новых планов и проектов, стабильности и процветания.
А нашим клиентам мы говорим огромное спасибо за доверие и надеемся на дальнейшее продолжение взаимовыгодных партнерских отношений!